CAPELIN. Collier ruban en or jaune 18k à... - Lot 151 - Le Floc'h

Lot 151
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CAPELIN. Collier ruban en or jaune 18k à maille polonaise, le fermoir à cliquet sécursié serti d'un saphir en cabochon. Signé Capelin Paris. Long. : 49 cm - Larg. : 1,1 g - Poids brut : 62,9 g
Mes ordres d'achat