Bague bandeau en or gris 18k sertie de cinq... - Lot 238 - Le Floc'h

Lot 238
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague bandeau en or gris 18k sertie de cinq pierres de couleur de forme marquise étant un péridot, une topaze, une améthyste, une citrine et un grenat almandin. Travail français. Doigt : 55 - Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat