Broche barrette en platine 800 millièmes... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Broche barrette en platine 800 millièmes présentant vingt-sept diamants de taille brillant ancienne, le fermoir à épingle sécurisé. N°42447. Travail français d'époque Art déco Long. : 8,7 cm - Poids estimé des diamants : 2 cts - Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat