Broche pendentif porte-photo ovale en or... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 800EUR
Broche pendentif porte-photo ovale en or rose 18k, argent 800 millièmes à décor ajouré et serti de diamants de taille rose et brillant ancienne également ponctué de perles probablement fines. Dernier quart du XIXe siècle. Diam. des perles : 4 à 9 mm - Haut. : 4 cm - Larg. : 3,4 cm - Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat