Collier en argent 800 millièmes orné en son... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Collier en argent 800 millièmes orné en son centre d'un motif floral serti de diamants de taille rose, la chaîne à maille gourmette et le fermoir à ressort. Motif central datant du XIX siècle. Dim. du motif : 4 x 4,5 cm - Long. : 44 cm - Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat