Paire de pendants d'oreilles en platine 800... - Lot 221 - Le Floc'h

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 800 millièmes et or gris 18k présentant chacun deux perles de cultures et un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,30, les attaches de type Alpa. Haut. : 4,8 cm - Larg. : 0,9 cm - Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat