Épingle à cravate en or rose 18k, perle bouton... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Épingle à cravate en or rose 18k, perle bouton de culture et émail verte plique à jour à décor de feuilles de gui. Époque Art nouveau. Diam. du motif : 1 cm - Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat