Bracelet large en or jaune 18k à décor de... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet large en or jaune 18k à décor de frises végétalisées et ciselées, le fermoir à cliquet sécurisé d'une chaînette (quelques chocs et déformations). Travail français de la fin XIXe siècle. Long. : 16,2 cm - Larg. : 2,7 cm - Poids : 45 g
Mes ordres d'achat