KENZO. Kimono en soie brodée polychrome... - Lot 388 - Le Floc'h

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
KENZO. Kimono en soie brodée polychrome dans les tons de vert, de violet et d'ocre à décor de paysages irisés. Accompagné d'une large ceinture également en soie brodée polychrome dans les tons de rose, bleu et vert brodé à décor de paysages habités de cigognes. (Très bon état général, fils tirés, manque l'étiquette griffée). Accompagné de sa pochette en coton.
Mes ordres d'achat