Bague en platine 800 millièmes présentant... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bague en platine 800 millièmes présentant une émeraude de taille émeraude d'environ 2 cts (un petit éclat), émeraude de taille émeraude certifiée du laboratoire GemParis comme étant d'origine Colombie avec huile modérée (E3-2), dans un entourage de diamants de taille brillant ancienne. Dim. de l'émeraude : 11,3 x 9,2 x 3,1 mm - Doigt : 51 - Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat