Bague dôme en platine 800 millièmes présentant... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bague dôme en platine 800 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,75 ct dans un entourage de diamants de taille huit-huit, la monture géométrisée et ajourée (anneau de resserrage). Epoque Art déco. Doigt : 54,5 - Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat