CHAUMET "Lien". Bague or jaune 18k, le motif... - Lot 278 - Le Floc'h

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHAUMET "Lien". Bague or jaune 18k, le motif central étant serti de diamants de taille brillant moderne. Signée et numérotée 1150962 50. Doigt : 50 – Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat