CHAUMET "Attrape-moi … si tu m’aimes". Collier... - Lot 274 - Le Floc'h

Lot 274
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
CHAUMET "Attrape-moi … si tu m’aimes". Collier en or rose 18k présentant un pendentif cœur ponctué d’une abeille, son corps figuré d’un cabochon de quartz rose et ses ailes de diamants de taille brillant moderne, pendentif retenu d’une chaîne à maille forçat, le fermoir à mousqueton. Signé et numéroté 1111703. Long. : 38 à 42 cm – Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat