POIRAY "Coeur entrelaçé". Bracelet présentant... - Lot 283 - Le Floc'h

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
POIRAY "Coeur entrelaçé". Bracelet présentant un pendentif coeur en or jaune 18k retenu d'un cordon de coton bleu roi réglable. Signé et numéroté 103790. Accompagné de son écrin. Dim. du pendentif : 1,6 x 1,4 cm - Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat