Broche plaque en platine 800 millièmes entièrement... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Broche plaque en platine 800 millièmes entièrement sertie de diamants de taille brillant ancienne et rose, le principal de 0,70 ct, et soulignée de saphirs calibrés, le fermoir à pompe. Epoque Art déco. Larg. : 5,8 cm - Haut. : 1,8 cm - Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat