Bracelet en or jaune 18k figurant une ceinture... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet en or jaune 18k figurant une ceinture ciselée et ajourée de rinceaux végétalisés, les passants et la boucle serties de demi perles fines, le fermoir à cliquet sécurisé d'une chaînette (légères déformations). Second Empire. Tour de poignet : 16,5 cm - Larg. : 1,5 cm - Poids brut : 18,9 g
Mes ordres d'achat