ROLEX Précision. Montre bracelet à secret... - Lot 305 - Le Floc'h

Lot 305
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
ROLEX Précision. Montre bracelet à secret en or jaune 18k, le cadran satiné crème appliqué d'index en or, le bracelet large à maille serge ruban, l'extrémité parée de franches à maille corde, le fermoir façon ceinture ponctué de sept diamants de taille brillant moderne, fermoir permettant de régler le tour de poignet. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au cadran, au fond et au bracelet. Fond n°182343. Années 1950. Diam. du boîtier : 1,5 cm - Long. : 25,5 cm - Larg. : 2 cm - Poids brut : 102,8 g
Mes ordres d'achat