Alliance américaine en platine 800 millièmes... - Lot 108 - Le Floc'h

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Alliance américaine en platine 800 millièmes sertie de vingt-neuf diamants de taille brillant ancienne. Poids estimé des diamants : 1 ct - Doigt : 57 - Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat