Bracelet Tank en or jaune et rose 18k à large... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
3400 - 3800 EUR
Résultat : 6 100EUR
Bracelet Tank en or jaune et rose 18k à large maille géométrisée, le fermoir à cliquet sécurisé. Travail français des années 1940, poinçon de maître orfèvre A épée G. Long. : 19 cm - Larg. : 2,5 cm - Poids. : 113 g
Mes ordres d'achat