LE COULTRE Cie. Montre de gousset en or... - Lot 292 - Le Floc'h

Lot 292
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
LE COULTRE Cie. Montre de gousset en or jaune 18k, le cadran émaillé blanc appliqué de chiffres arabes, le dos sculpté d'iris, le fond gravé à l'intérieur "LM Janvier 1902", le cache-poussière et la bélière également en or. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée au mouvement. N° du boîtier : 38585. Diam. : 2,4 cm - Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat