Bague Pompadour en or rose 18k, argent 800... - Lot 179 - Le Floc'h

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bague Pompadour en or rose 18k, argent 800 millièmes ornée d'une émeraude en cabochon d'environ 2,40 cts dans un entourage de dix diamantsde taille brillant ancienne. Dim. de l'émeraude : 10,8 x 6,8 x 4,7 mm - Poids estimé des diamants : 1,40 cts - Doigt : 58 - Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat