BULGARI "Monete". Paire de clips d'oreilles... - Lot 230 - Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
BULGARI "Monete". Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k présentant chacun deux pièces antiques identifiées par une inscription gravée notifiant "GAULE MARSEILLE V SIECLE AV. J.C.". Signée et appliquée des poinçons de charges italiens et français. Accompagnée d'un écrin de la maison. Diam. : 1,4 cm - Poids brut : 16,8 g
Mes ordres d'achat