LOUIS VUITTON "Never Full". Sac cabas... - Lot 427 - Le Floc'h

Lot 427
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LOUIS VUITTON "Never Full". Sac cabas en cuir épis bleu, l'intérieur en suédine de la même couleur, une pochette amovible (légères usures en bordure, une griffure légère). Numéroté UB1107 et datant en 2017. Larg. : 47 cm - Haut. : 30 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat