Broche en or jaune 18k figurant un oiseau... - Lot 211 - Le Floc'h

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune 18k figurant un oiseau de paradis émaillé polychrome, le fermoir à pompe. Travail français des années 1950. Haut. : 5,2 cm - Larg. : 1,8 cm - Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat