Bague Pompadour en or gris 18k, platine 800... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Bague Pompadour en or gris 18k, platine 800 millièmes, sertie d'une émeraude de taille émeraude d'environ 2,70 cts dans un entourage de douze diamants de taille brillant moderne. Dim. de l'émeraude : 10,2 x 7,4 x 5,3 mm - Poids estimé des diamants : 3,40 cts - Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat