Pendentif porte photo en or jaune 18k ciselé... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Pendentif porte photo en or jaune 18k ciselé de roses et de lierres, chiffré LC sur une face, accompagné d'une longue chaîne en or jaune 14k à maille corde et fermoir à mousqueton. Dim. du pendentif : 4,6 x 3,7 cm - Long. de la chaîne : 149 cm - Poids brut : 73,7 g (dont 24,7 g le pendentif)
Mes ordres d'achat