Montre de col en or rose 18k, le cadran émaillé... - Lot 288 - Le Floc'h

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de col en or rose 18k, le cadran émaillé blanc appliqué de chiffres arabes, romains et d'une minuterie chemin de fer (cheveux), le dos guilloché et chiffré. Accompagnée de sa chaîne en or rose 18k à maille corde, coulants émaillés de noir et sa clef de remontage, le fermoir à mousqueton. Diam. : 3,5 cm - Long. de la chaîne : 32 cm - Poids brut : 31,2 g et 11,9 g
Mes ordres d'achat