CHRISTIAN DIOR Boutique. Veste en polyester... - Lot 384 - Le Floc'h

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHRISTIAN DIOR Boutique. Veste en polyester entièrement brodée de sequins noirs, la coupe courte et droite, fermée de boutons en métal doré sertis de strass (quqleus petits manques), la doublure en soir noire. Collection 01H modèle 2225. T. : 40
Mes ordres d'achat