O.J PERRIN "Tooka". Montre bracelet, le... - Lot 300 - Le Floc'h

Lot 300
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
O.J PERRIN "Tooka". Montre bracelet, le boîtier rond en or jaune 18k, le cadran émaillé blanc appliqué de chiffres romains et d'une minuterie chemin de fer, accompagné de trois bracelets de cuir vernis noir, cuir grainé kaki et jean gris (rapportés et légèrement usés). Signée au cadran et au boîtier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Accompagnée de sa pochette de transport. Diam. : 2,2 cm - Long. : 15,5 cm - Poids brut : 27,7 g
Mes ordres d'achat