Montre bracelet en or gris 18k, le boîtier... - Lot 316 - Le Floc'h

Lot 316
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 440EUR
Montre bracelet en or gris 18k, le boîtier rectangulaire à pans coupés serti de quatre diamants de taille brillant moderne, le cadran argenté appliqué d'index, le bracelet à maille ruban entièrement amati, le fermoir à glissière sécurisé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim. du boîtier : 1,8 x 1 cm - Long. : 17 cm - Poids brut : 48 g
Mes ordres d'achat