Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934-2021). Paire... - Lot 252 - Le Floc'h

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jacques DUVAL-BRASSEUR (1934-2021). Paire d'appliques en bronze doré imitant un branchage à trois tiges retenant un cache-ampoule en tôle d'acier brossé. Signée J. BRASSEUR et CHRIS, vers 1980. Haut. : 61,5 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat