André́ BEAUDIN (1895-1979). « La fuite ». Huile... - Lot 53 - Le Floc'h

Lot 53
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 750EUR
André́ BEAUDIN (1895-1979). « La fuite ». Huile sur toile signée et datée 1933 en haut à droite, titrée au dos (craquelures). Haut. : 38,5 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat