Bernard DAMIANO (1926-2000). Personnages.... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bernard DAMIANO (1926-2000). Personnages. Gouache et encre de Chine sur vélin d'Arches signée en bas au centre. Haut. : 55 cm - Larg. : 75,5 cm
Mes ordres d'achat