École chinoise du XXe siècle. Deux familles... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
École chinoise du XXe siècle. Deux familles de vingt dignitaires réunis autour d'un brûle-parfum, du caractère Shou et de deux vases de forme tianqiuping. Paire de peintures sur toile (usures). Chaque : Haut. : 211 cm - Larg. : 129 cm
Mes ordres d'achat