École française de la fin du XXe siècle. Sans... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
École française de la fin du XXe siècle. Sans titre. Deux collages sur papier monogrammés MS et datés 92 en bas à droite. Haut. : 13 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat