Monique MAHAUX (née en 1939). Grand vase... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Monique MAHAUX (née en 1939). Grand vase bouteille en porcelaine blanche émaillée beige. Monogrammé sous le fond. Haut. : 30,5 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat