A. PONCELET (XXe-XXIe siècle). Nu de dos. Technique... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
A. PONCELET (XXe-XXIe siècle). Nu de dos. Technique mixte sur papier signé en bas à droite. Haut. : 106 cm - Larg. : 75 cm On joint une petite gravure en noir du même artiste.
Mes ordres d'achat