Thérèse LE GUEN (XXe siècle). "L'étang... - Lot 273 - Le Floc'h

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 355EUR
Thérèse LE GUEN (XXe siècle). "L'étang roi". Tapisserie en laine et coton signée en bas à droite, marque de la manufacture Robert Four à Aubusson en bas à gauche. Le bolduc au revers numérotée 3/6. Haut. : 119 cm - Larg. : 189 cm
Mes ordres d'achat