MURANO. Deux vases, l'un de section carrée,... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
MURANO. Deux vases, l'un de section carrée, l'autre plus petit à angles coupés, en verre clair, jaune et vert superposés (une égrenure et un éclat). Fin des années 1970. Haut. : 28,6 cm et 20,3 cm
Mes ordres d'achat