Monique MAHAUX (née en 1939). Vase et deux... - Lot 132 - Le Floc'h

Lot 132
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Monique MAHAUX (née en 1939). Vase et deux coupes en porcelaine blanche moulurée d'un bandeau concave, à glaçure transparente. Monogrammés sous le fond. Haut. : de 17,5 à 8,5 cm - Diam. : de 13 à 11,5 cm
Mes ordres d'achat