Sonia DELAUNAY (1885-1979). Sans titre,... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979). Sans titre, carte de vœux pour l'année 1971 Gouache au pochoir, signée et annotée "Meilleurs vœux l'année 1971" en bas (deux bandes de fixation en haut et en bas). Haut. : 25 cm - Larg. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat