JOSTRIZ (XXème siècle). "Port Barcarès". Huile... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
JOSTRIZ (XXème siècle). "Port Barcarès". Huile sur toile signée et datée 1972 ou 1978 en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 22 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat