D'après Marc CHAGALL (1887-1985). Maternité,... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
D'après Marc CHAGALL (1887-1985). Maternité, 1954. Lithographie par Charles Sorlier. Épreuve sur vélin, avec mentions d'une autre main en bas « litho originale, ép. d'essai » (jaunie, pliure verticale médiane, déchirures et manques dans les bords). Dimensions : Sujet : Haut. : 51,5 cm - Larg. : 67 cm - Feuillet : Haut. : 59 cm - Larg. : 76 cm Expert : madame Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat