Heinrich HOERLE (1895-1936). Portrait d'homme... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Heinrich HOERLE (1895-1936). Portrait d'homme à la pipe. Linogravure sur papier, numérotée 3/50 et datée 1931 au crayon en bas à droite (frottements et taches). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat