Paire d'encoignures triangulaires à pans... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire d'encoignures triangulaires à pans coupés en placage de frêne ouvrant à rideaux coulissants. Elles reposent sur trois pieds fuselés (l'une plus foncée que l'autre, petites rayures au plateau et un manque au placage de la plus foncée). Deuxième moitié du XXe siècle. Haut. : 79 cm - Larg. : 106 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat