Antoniucci VOLTI (1915 - 1989). Deux nus... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Antoniucci VOLTI (1915 - 1989). Deux nus féminins. Lithographie signée et annotée "épreuve d'essai Volti" en bas à gauche (piqûres dans les marges). Haut. : 61 cm - Larg. : 88 cm
Mes ordres d'achat