Walter FURLAN (né en 1931) à MURANO. "Omaggio... - Lot 230 - Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Walter FURLAN (né en 1931) à MURANO. "Omaggio a Modigliani". Importante sculpture en verre, titrée et signée à la pointe sur la base et datée 12.11.199 au-dessous (accident et manque à la base du cou). Haut. : 55 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat