Deux tables gigognes formant bouts de canapé... - Lot 218 - Le Floc'h

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Deux tables gigognes formant bouts de canapé en laiton, les pieds en équerre arrondie, les traverses droites et le plateau à la forme en verre clair. Vers 1970. La plus grande : Haut. : 40 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 41 cm On joint une sellette carrée en acier (piqûres) à deux plateaux de verre bleu-gris (deux éclats). Haut. : 64 cm - Larg. et Prof. : 34,3 cm
Mes ordres d'achat