Riccardo SCARPA (1905-1999). Lustre à six... - Lot 209 - Le Floc'h

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 630EUR
Riccardo SCARPA (1905-1999). Lustre à six lumières et une paire d'appliques à deux lumières, en bronze doré (petites piqûres sur la boule du lustre), les bras de lumières sinueux en forme de tige florale stylisée. Signés. Haut. lustre (sans la chaîne) : 43 cm - Haut. appliques : 20 cm
Mes ordres d'achat