Roger BERTIN (1915-2003). Impasse Traînée... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Roger BERTIN (1915-2003). Impasse Traînée à Montmartre. Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos (toile distendue). Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat